Nordavia — промокод на скидку 10% на перелеты в Анапу, Сочи, Симферополь, Калининград 

Авиакомпания «Нордавиа – региональные авиалинии» предлагает воспользоваться скидкой 10% по летним направлениям авиакомпании — Анапа, Сочи, Крым, Калининград.

Участвуют полеты из Архангельска, Мурманска, Сыктывкара, Санкт-Петербурга в Анапу, Сочи, Симферополь, Калининград или обратно.

Для получения скидки 10% необходимо на сайте nordavia.ru указать промокод: SUMMERSALE

Период продажи со скидкой:  с 19 июля по 31 июля 2018

Период вылетов:  с 19 июля по 31 июля 2018

Скидка по промокоду распространяется только на те рейсы, где «Нордавиа» является оператором. Скидка не суммируется с другими скидками и не предоставляется от трансферных тарифов. Скидка предоставляется автоматически при указании промокода.

Перед покупкой на сайте проверьте цены на Skyscanner и Aviasales, возможно найдете более дешевые билеты.



Где недорого жить в поездке?

Искать отели рекомендуем через сервис RoomGuru, который позволяет сравнить цены по большому количеству систем бронирования отелей. Проверено, сами сэкономили немало. Если нет времени долго думать, ищите на проверенном Booking.com. Также вы можете воспользоваться скидкой в 1000 рублей, подробную информацию вы можете посмотреть здесь.

Где искать дешевые авиабилеты?

Воспользуйтесь удобной формой поиска авиабилетов: введите пункт отправления и назначения и предполагаемые даты поездки, а затем нажмите «Найти авиабилеты». Поисковик подберет для Вас оптимальный маршрут и покажет минимальную цену среди авиакомпаний и агентств по продаже авиабилетов.





Цены актуальны на момент публикации. Если указанная цена оказалась выше, значит билеты по данному тарифу на эти даты уже выкупили. Попробуйте поискать на соседние даты.

Чтобы оперативно получать информацию об акциях и распродажах, подписывайтесь на группу VkontakteFacebook или оповещения в Telegram.